Text Size

vorota-00

TV-45.

Роллетные ворота от «АЛЮТЕХ» монтаж ООО «Альфа-Строй».

 

 

РОЛЛЕТНЫЕ ВОРОТА.

 

 

vorota-01

Уже привычным атрибутом современных домов являются рольставни на окнах, однако не так давно хозяева загородных участков оценили всю прелесть использования роллет в качестве ворот для гаража.
Роллетные ворота защищают помещение от непогоды и шума и, в отличие от распашных или подъемных ворот, экономят полезное место перед гаражом и сверху проема. Удобная конфигурация — ключевое преимущество роллворот перед другими системами.
За счет того, что при открытии роллетных ворот их полотно накручивается на вал и прячется в защитный короб, установленный в верхней части проема, конструкция не требует дополнительного места. Это позволяет
использовать системы для гаражей, перед которыми мало пространства или в которых невозможна установка других типов ворот из-за расположенных под потолком коммуникаций: водопровода или проводки. Кроме этого роллетные ворота позволяют экономить пространство в гаражах с низкими потолками.
При этом роллетные ворота защищены от взлома и просты в эксплуатации.

vorota-02Как показывает мой опыт, долговечность и надежность работы роллетных ворот во многом зависит от добросовестности монтажа, и, конечно, качества комплектующих. Детали высокого качества отлично сопрягаются, что делает роллеты прочными и аккуратными — без зазоров и выступающих частей. А обеспечить высокий уровень изготовления могут только надежные производители, поэтому крайне важно ответственно подойти к выбору роллетной системы. Сегодня мы будем устанавливать роллетные ворота от «АЛЮТЕХ» — производителя с опытом на рынке защитных конструкций более 20-ти лет.
Профили роллетных ворот «АЛЮТЕХ» изготавливаются из алюминиевой ленты и наполняются плотной пеной. Это гарантирует высокую прочность и стойкость конструкции к ветровым нагрузкам. При этом подобрать надежные роллетные ворота можно для любого ветрового района – разумеется, с учетом типа профиля и размеров проема.
Важно, чтобы роллетные профили имели двухслойное лакокрасочное покрытие, которое защитит полотно ворот от коррозии, солнечных лучей, перепадов температур, воздействия агрессивных сред, а также царапин и потертостей.

vorota-03

По-моему, получилось очень здорово! Я доволен тем, как роллворота смотрятся на нашем гараже и как легко ими управлять.
Автоматическое управление заслуживает отдельных комплиментов: удивительно, как комфортно можно управлять воротами с помощью пульта-выключателя на стене или пульта брелока прямо из машины.
Обязательно посоветуем всем знакомым установить автоматизированные роллетные ворота!

Благодарим компанию «Альфа-Строй» за помощь в съемке и проведении монтажа!

http://www.alfarolstavni.ru/

 

 

 

alfarolstavni logo

 

alutech logo