Text Size

Дачные Феи зимний сезон.

bober-0141

Дачные Феи зимний сезон.  Программа Бобёр.

 

 

ДАЧНЫЕ ФЕИ ЗИМНИЙ СЕЗОН.

 

 

Программа «Дачные феи» раскрывает зрителям все секреты садового и огородного мастерства.

Ведущие программы — признанные эксперты в области загородных хобби. Октябрина Ганичкина — специалист по выращиванию сельскохозяйственных культур, автор десятков справочников для садоводов и огородников.

Ольга Платонова — постоянная ведущая рубрики о саде и огороде в программе «Доброе утро» и участница телепроекта «Фазенда».

За веселое настроение на съемочной площадке отвечает ироничный соведущий «Дачных фей» Сергей Ашарин — журналист, который вместе со зрителями набирается «садово-огородного опыта» у главных героинь.

В зимнем сезоне Ольга и Октябрина ответят на множество непростых вопросов из дачной жизни зимой: как ухаживать за домашними растениями в условиях холодов, для чего нужен ящик из фольги, когда начинать проращивать семена, из чего лучше сделать контейнеры для рассады, как бороться с комнатными вредителями, как выбрать лопату для уборки снега, а также как сделать массу самых разных полезных вещей для вашего зимнего сада и приготовить вкусные лакомства, которые помогут вам скрасить холодные зимние вечера!

Смотрите премьерные серии программы в эфире с 24 ноября!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

reklama1